519 950 €
- Honoraires charge acquéreur: 3,99 % TTC
- Prix hors honoraires: 500000€
-
1/16 -
2/16 -
3/16 -
4/16 -
5/16 -
6/16 -
+ 107/16 -
8/16 -
9/16 -
10/16 -
11/16 -
12/16 -
13/16 -
14/16 -
15/16 -
16/16
Description
Votre agence Century 21 Bleu Marine Immobilier vous présente cette magnifique maison familiale de 232 m² habitables, nichée sur une parcelle close de plus de 1 000 m².
Les points forts qui vont vous faire craquer :
Espace de vie XXL : Un séjour cathédrale baigné de lumière de près de 100 m², idéal pour vos réceptions.
Volume et confort : 7 pièces dont 5 grandes chambres (incluant une suite parentale de 25 m²).
Prestations de qualité : Entretien irréprochable, isolation performante (DPE C), chauffage par aérothermie et climatisation pour un confort optimal en toute saison.
Localisation idéale : À seulement 3 min de la gare, proche des commerces, des pistes cyclables et à 5 km de l'océan.
OPPORTUNITÉ INVESTISSEURS : LE FILON DE LA COLOCATION !
Grâce à ses 232 m², ses 5 chambres déjà existantes et ses nombreuses salles d'eau, cette propriété est le support idéal pour un projet de colocation haut de gamme.
Rentabilité boostée : La configuration permet de créer facilement des espaces privés tout en conservant des parties communes spacieuses et attractives.
Emplacement stratégique : Proximité immédiate des transports et des services, un critère n°1 pour les locataires.
Prêt à louer : Aucun gros travaux à prévoir, une mise en location rapide pour un retour sur investissement immédiat.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 316,1 m2